НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравляем:

Заведующего МКДОУ Молчанову Людмилу Григорьевну занявшую  3 место Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации: "Детский сад»,  работа: "Создание современной развивающей среды в дошкольном учреждении".

Заместителя заведующего по воспитательной и методической работе Джауметову Елену Анатольевну занявшую  3 место Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации: "Творческие работы и методические разработки педагогов", работа: "Опыт работы "Развитие нравственных представлений у детей старшего дошкольного возраста через ознакомление с родным краем".

Воспитателя Голополосову Оксану Владимировну занявшую 3 место Всероссийского творческого конкурса "Рассударики"в номинации:"Портфолио педагога", работа: "Развитие и активизация у детей познавательного интереса через систему опытно-экспериментальной работы".

Желаем творческих успехов и дальнейших побед.