Площадка успешности

Все педагоги ДОУ приняли участие в подготовке к ежегодной районной выставке дидактических игр «Площадка успешности» по образовательной области федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования «Речевое развитие», проходившей с 19 по 23 января 2015 года в актовом зале комитета образования и подготовили дидактические игры: «Три линейки», «Кто что ест?», «Угадай чей хвостик?», «Слоговое домино», «Собери слово» и другие. Воспитатели посетили выставку игр, оставили свои пожелания и комментарии коллегам из детских садов в книге отзывов. Все игры отличаются многофункциональностью, привлекательностью, неповторимостью.