«Мастера на все руки»

С 30 марта по 3 апреля 2015 г. в детском саду проходила выставка творческих работ родителей «Мастера на все руки».

Цель: привлечение родителей к активному участию в воспитательно-образовательном процессе, повышение авторитета родителей в глазах детей и авторитета педагогов в глазах родителей.

Родители приняли активное участие в изготовлении поделок. Сотрудники и родители оценили понравившиеся работы. Победили работы набравшие большее количество голосов.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.