«ДЕТИ РОССИИ – ЗА МИР!»

С 20 по 30 апреля 2015 года в детском саду проходила акция детских рисунков «ДЕТИ РОССИИ - ЗА МИР!»
В рамках проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Детские сады - детям», в соответствии с планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в образовательных организациях Тульской области 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержденным приказом министерства образования Тульской области от 20.11.2014 №1221,  прошла акция детских рисунков «Дети России – за мир!».
Цель акции: – патриотическое воспитание детей, чтобы они понимали что такое: Родина, герой, подвиг, мир, дружба. Видели людей, которые совершили этот подвиг, ведь дань уважения необходимо отдавать в любом возрасте и учиться этому уважению надо с самого маленького возраста!
С каждым годом все дальше и дальше от нас великий и памятный день - День Победы. Но сколько бы лет ни прошло, подвиг наших солдат никогда не померкнет и не будет забыт, и в этом – большое значение сегодняшней, а также других акций, приуроченных к юбилею Великой Победы.