«ПАПА МОЖЕТ ВСЕ!»

19 июня в преддверии праздников ДНЯ ПАПЫ и ВСЕМИРНОГО ДНЯ ДЕТСКОГО ФУТБОЛА в нашем детском саду было проведено мероприятие «ПАПА МОЖЕТ ВСЕ!» с участием детей и их пап.

Папы с детьми соревновались в мастерстве владения футбольным мячом. Все участники активно соревновались в играх: «Проведи мяч между кеглей», «Воздушный футбол». Папы показали детям мастер класс в игре «Забей мяч в ворота с закрытыми глазами» и «Ловкий вратарь».

Между соревнованиями были музыкальные паузы, в которых дети читали стихи, пели песни о папе.

Большую роль в эмоциональной атмосфере праздника сыграли мамы, которые активно поддерживали участников соревнований. В завершении праздника папы были награждены медалями, а дети сладкими призами.