«ВНИМАНИЕ! ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ»

15 января 2016 года дети старшего дошкольного возраста, вышли на экскурсию,  на прилегающую территорию к детскому саду, где были установлены новые Дорожные знаки.

Цель экскурсии: закрепить у детей знание правил дорожного движения; продолжать знакомить детей со знаками, обозначающими пешеходный переход, внимание дети; расширять знания о правилах поведения детей на улице, на проезжей части; воспитывать у детей внимательность, сосредоточенность.

Администрация детского сада выражает слова благодарности Администрации Муниципального образования «Шахтерское» и Администрации Узловского района за проведенную работу по установке дорожных знаков на прилегающей к детскому саду территории.