Самый умный

5 февраля в детском саду прошел первый этап районной познавательной викторины «САМЫЙ УМНЫЙ» для детей старшего дошкольного возраста. Данное интеллектуальное соревнование посвятили теме: «Мульти - пультик».  В викторине приняли участие 10 воспитанников ДОУ. В содержание Викторины  было включено много интересных вопросов. Ребята с радостью угадывали песни из  мультфильмов, отгадывали загадки, ребусы и многое другое. Переходя из одного тура в другой, задания усложнялись, нужно было быть внимательным, проявлять смекалку и находчивость. Дети переживали, старались выполнять задания правильно. Из десяти участников в последний тур вышли три ребенка, которые соревновались за 1,2 и 3 место.

Поздравляем победителей первого отборочного тура и желаем победы в   районном туре викторины.