Мамочка любимая моя

С песней, с первыми цветами

Мы встречаем праздник мам.

Всех с весною поздравляем

Счастья, радости желаем!

3 и 4 марта в детском саду прошли утренники посвященные празднованию Международного Женского дня 8 Марта. Дети всех возрастных групп подготовили для мамочек праздничный концерт, на котором они с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи, играли со сказочными героями. С любовью и нежностью изготавливали подарки для своих любимых мам и бабушек. Но и мамочки не остались в стороне, они принимали активное участие  в конкурсах.  Дети подготовительной группы для мам оформили выставку детских работ «МАМА - СОЛНЫШКО МОЁ!».