Вместе с мамой

С 1 по15  марта в детском саду  была организована выставка-конкурс  детско-родительских работ на тему: «ВМЕСТЕ С МАМОЙ», на которой предлагалось родителям показать свои умения, талант и увлечения. Наши мамочки приняли активное участие, показали свое мастерство. На выставке представлено много разных композиций из разных материалов, детских работ сделанных родителями и детьми, выполненных в разных техниках. 11 марта были подведены итоги конкурса, лучшие работы были отмечены и победители награждены дипломами. Большое спасибо родителям, принявшим активное участие в смотре-конкурсе.