Юные артисты в гостях у дошколят

14 июня в рамках выполнения плана взаимодействия с социумом в наш детский сад пришли музыканты с концертом из МОУ ДОД детской школы искусств г.Узловая. Они чуть старше наших дошколят, поэтому дети с большим удовольствием и вниманием слушали их исполнение. А играли юные музыканты на различных инструментах: фортепиано, домре, гитаре. Очень трогательно было наблюдать волнение маленьких артистов, но наши дети оказались благодарными зрителями: хлопали от души, благодарили артистов.