Осенний субботник

23 сентября в целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарно-экологической обстановки на территории детского сада прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники детского учреждения. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой. Тщательно подметены игровые площадки. Сотрудники убирали территорию детского сада, прилегающую территорию к детскому саду по улицам: Куйбышева и Зои Космодемьянской, окапывали и подрезали кустарники. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого поселка. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!