ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

27 сентября, в День дошкольного работника, воспитатель Голополосова Оксана Владимировна и заведующий хозяйством Дубовицкая Ольга Николаевна получили заслуженные награды. Оксане Владимировне вручили ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ министерства образования Тульской области за значительные успехи в воспитании и развитии, укреплении нравственного и физического здоровья детей и личный вклад в процесс модернизации региональной системы дошкольного образования, Ольге Николаевне - благодарственное письмо Комитета образования за добросовестное отношение к работе по жизнеобеспечению детского сада и долголетний труд.
Они заслужили эти награды по праву!