Ежегодная районная Спартакиада детей дошкольного возраста

6 октября 2016 г. воспитанники нашего детского сада приняли участие в первом дне 12 спартакиады детей дошкольного возраста. Соревнования проходили во дворце спорта «Локомотив» между дошкольными образовательными учреждениями Узловского района.
Между собой соревновались 10 команд. Соревнования проходили в несколько этапов. Дети представили свои команды: их название и девиз. Следующим этапом были соревнования: «Прыжки в длину с места», «Бег змейкой 20 метров», «Метание мешочка в горизонтальную цель», эстафета - «Передача эстафетной палочки». Наши ребята молодцы, они показали, какие они сильные, ловкие, смелые.