Я, ты, он, она – вместе целая страна»

19 декабря 2016 года сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея, в рамках совместной деятельности с ДОУ,  провели интерактивное занятие для детей старшего дошкольного возраста «Я, ты, он, она – вместе целая страна». Сотрудники музея познакомили детей с культурой, обычаями и традициями народов нашей Родины. Рассказали об условиях жизни, познакомили ребят с национальными костюмами, показали несколько национальных игр, в заключении исполнили хоровод «Родина моя». Самым интересным и запоминающимся для детей стала примерка национальных костюмов. Дети узнали много интересного, полезного и получили положительный заряд эмоций.