«МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА»

Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в детском саду ребята готовят с воспитателями различные новогодние поделки.
С 19 декабря в нашем детском саду начала работу выставка детско-родительских работ «Мастерская Деда Мороза».
Новогодние поделки своими руками тем уникальны, что когда занимаешься их изготовлением, это по сути своей уже праздник, ведь раз время пришло для реализации новогодних идей – значит, время праздника пришло или уже не за горами. Для детей, любителей мастерить любые поделки, особенно дороги и интересны,  которые готовятся  к Новому году. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действие.

На выставку было представлено большое разнообразие новогодних елочных украшений. Каких только чудес здесь не увидишь: и разнообразные животные, и сказочные персонажи, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, и символ года петушок.  Всего не перечислить!