Неделя профессионального мастерства

15 февраля на базе МКДОУ д/с №15 состоялся второй день «Недели профессионального мастерства» по теме: «Обновление содержания образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».
С приветственным словом к участникам «Недели профессионального мастерства» выступила Н.В. Трусова, методист муниципального казенного учреждения «Центра методического обеспечения образовательной деятельности муниципальных образовательных учреждений». Свой опыт работы представила воспитатель нашего ДОУ Голополосова Оксана Владимировна по теме: «Развитие и активизация у детей познавательного интереса через систему опытно – экспериментальной работы».
Перед выступлением гости посетили выставку, на которой были представлены дидактические материалы и методическая документация. В ходе конференции выступающие не только поделились своим опытом работы, но и предложили присутствующим поучаствовать в практической части.
По итогам конференции Надежда Владимировна Трусова отметила положительные моменты в работе каждого педагога и вручила сертификаты участников «Недели профессионального мастерства».