«Весенний субботник»

8 апреля в целях повышения уровня благоустройства, улучшения санитарно-экологической обстановки на территории детского сада прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники детского учреждения. Были очищены и подметены игровые участки, убран сухостой, отремонтированы теневые навесы. Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия для детского сада. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе!