«ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК»

22 апреля 2017 года прошел Всероссийский экологический субботник. Цель данного мероприятия – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. В Год экологии особенно важно объединить усилия по формированию повседневной экологической культуры населения.
22 апреля сотрудники детского сада вышли на уборку территории прилегающей к детскому саду по улицам: Куйбышева, Панфилова и Зои Космодемьянской. В субботнике приняли участие все сотрудники детского сада.