«День семьи, любви и верности!»

7 июля 2017 года, в рамках проведения ежегодного Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в детском саду было проведено праздничное мероприятие. В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники, родители и сотрудники ДОУ. Мероприятие проводилось с целью воспитания у детей любви к своей семье, своим родственникам и близким людям, уважения к ним, формирования у детей представлений о семье, как о людях, которые живут вместе, заботятся друг о друге, любят и уважают друг друга! Во время проведения праздничного мероприятия в ДОУ была создана атмосфера эмоционального комфорта.

Дети вместе с родителями принимали участие в конкурсах-соревнованиях, пели песни, читали стихи о семье, исполнили совместный с родителями танец, называли пословицы и поговорки о семье, а в завершении праздника ребята подарили родителям символ праздника - ромашку.

Праздник «День семьи, любви и верности» прошел весело, красиво, был не только интересным, но и познавательным! Он оставил у всех его участников массу положительных эмоций  и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!