Выставка педагогов, родителей и детей «Осенняя сказка»

В воспитательно-образовательном процессе важную роль играет тесное взаимное сотрудничество с родителями.  В нашем детском саду ежегодно проходят совместные выставки детско-родительских работ, которые сделаны семьями наших воспитанников. В октябре прошла выставка детско-родительских рисунков «Осенняя сказка».

Конкурс-выставка требовала  от ребят проявления фантазии, выдумки, умения работать совместно с родителями. Золотая осень радовала нас своими красками. Сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных работ. Большое спасибо всем ребятам, родителям за творчество и участие в выставке рисунков!