«Болдинская осень 2017»

27 октября в детском саду №25 прошел районный фестиваль творчества педагогов и их воспитанников — детей дошкольного возраста "Болдинская осень". Фестиваль прошел накануне Дня народного единства. Юные чтецы с удовольствием декламировали стихотворения различных авторов, в том числе и своих воспитателей.
В состав объективного жюри вошли председатель ассоциации СМО Тульской области, глава МО Узловский район, МО г.Узловая Марина Карташова, председатель комитета образования Марина Генералова, главный режиссер молодежного любительского театра Илья Кольцов и член Узловского и Новомосковского литобъединений «ЛУЧ» и «НЛО» Лала Ахвердиева.
Марина Карташова поприветствовала участников конкурса, отметила его важность для выявления и поддержки талантливых детей и педагогов.
В ходе фестиваля малыши с большим старанием и выражением читали произведения о Родине, братстве и доблести русских воинов. Воспитанница нашего детского сада принимала участие в фестивале со стихотворением Н. Майданик «День Народного Единства».