«МАМА МИЛАЯ МОЯ»

23 и 24 ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, и который не так давно стали отмечать в российских домах.
Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. Вот и в этот день мамочки услышали много теплых слов от своих малышей.
Ребята читали стихи, пели песни, исполнили танцы: «С цветами», «С зонтиками», «Мама для мамонтенка», «Ягодки – конфетки», «Танец с куклами», «Рок-н-ролл».
А во сколько веселых игр и аттракционов было вовлечено мамочек не сосчитать: «Угадай на ощупь», «Наряди маму», «За рулем», «Ах, мамочка», «Мотальщики», «Волейбол». В завершении праздника ребята подарили мамочкам подарки, выполненные своими руками.
И дети, и взрослые получили заряд отличного настроения.