«Праздник новогодний весело встречали!»

Наш уютный светлый зал

Всех гостей сюда созвал.

В ожидании представления

Ждём мы несколько мгновений.

Музыка звучит и вот

В зал вбегает хоровод.

Новый год - это самый яркий, веселый праздник, который  дети ждут с особым волнением и, конечно же, с радостью готовятся к нему.

26 и 27 декабря в детском саду прошли Новогодние утренники.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Все ребята были в замечательных костюмах. Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представлений, сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах с Дедом Морозом, сказочными персонажами. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, водили хоровод вокруг елочки. На утренниках царила прекрасная, волшебная атмосфера!