«Прощание с Новогодней Елочкой»

"Приходит час, час расставанья,

Пусть елка в памяти живет,

И ёлке скажем «до свиданья»,

До новой встречи в Новый год".

Вот и пролетели новогодние праздники и зимние каникулы, пришла пора отпускать нашу зеленую гостью - елочку в лес. 12 января дети подготовительной к школе группы были приглашены на прощание с Новогодней Елочкой в Центр Культуры и Досуга п.Дубовка. На развлечении ребята вспоминали новогодние песенки и стихи, отгадывали загадки, водили хороводы и играли в игры со сказочными героями. На прощание новогодняя красавица в последний раз в этом году детям подарила сияние своих огней.