Костюмированный парад-шествие сказочных и мультипликационных героев "Мульт-парад"

4 августа воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском костюмированном параде-шествии сказочных и мультипликационных героев "Мульт-парад", посвященном празднованию 145-летия города Узловая. Костюмированный парад сказочных и мультипликационных героев начался возле здания ДДЮТ, здесь для детей было организовано незабываемое представление мыльных пузырей, дети пели песни, танцевали. Парад мультипликационных героев прошел от здания ДДЮТ до площади Ленина. Кульминацией парада стал танцевальный  флэшмоб.