Нам года – не беда!»

Бабушке - солнышко, Дедушке - стих

Много здоровья Вам на двоих.

Счастья желаем еще на 2 века,

С днем пожилого Вас человека!

В нашем детском саду стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день благодарности за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.
        Дети подарили своим бабушкам и дедушкам замечательный праздник. С детского сада у ребенка закладывается любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.
        На празднике дети порадовали гостей задорными песнями и танцами, сценкой «Бабушка и внучка». Бабушки и дедушки играли вместе с ребятами в веселые игры, принимали участие в конкурсах.  А с какой любовью бабушки  спели колыбельные для своих внучат!
        Наши бабушки и дедушки ненадолго вернулись в детство: вспомнили свои игры, сказки. Праздник прошел в теплой, душевной обстановке. Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью!