Спортивное развлечение «СПОРТЛАНДИЯ»

27 мая в рамках акции «Подари детям чудо» на спортивной площадке МБОУ СОШ № 18  В.М. Женко было организовано спортивное развлечение с участием воспитанников детских садов № 15,6,3.

В спортивных эстафетах встречались команды «Барбарики»,  «Крепыши», «Комета»,  которые совершенствовали свои физические качества: быстроту, ловкость, выносливость.

Чтоб подготовиться к выполнению спортивных испытаний все дети получили огромный заряд бодрости и радости на музыкальной разминке. После весёлой разминки команды приступили к соревнованиям. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.