Праздник воздушных шаров

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в нашем детском саду каждое  лето проходит праздник воздушных шаров.

В течение всего праздника ведущие смешили детей, загадывали загадки, играли в забавные игры. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали флеш-моб «Потанцуй  с шариком», пели песни и шалили. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.

Праздник Детства удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!