Сердцу милый уголок!»

В преддверии празднования 146-ой годовщины города Узловая в МКДОУ д/с комбинированного вида прошли тематические занятия с детьми старшего дошкольного возраста. С детьми проводились беседы по ознакомлению с историей, культурой родного города.  Прошло совместное мероприятие с Дубовской детской поселенческой библиотекой «Путешествие по городу Узловая». Ребята  отправились в путешествие по  достопримечательностям города Узловая,  дети прослушали песню Николая Лопатина «Узловая», отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации.  Вниманию детей была представлена мультимедийная презентация:  «Сердцу милый уголок!».  А так же наши воспитанники совместно с родителями отправились в поездку в город Узловая и показали детям достопримечательности родного города.