Милый сердцу уголок!

В преддверии Всероссийского конкурса  лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях «Исторические поселения и малые города», в нашем детском саду прошёл цикл мероприятий посвященных Родному городу - «Милый сердцу уголок!».  Дошкольники отправились на виртуальную видео-прогулку по достопримечательностям Родного города, они побывали в прошлом города и в настоящем, закрепляли и расширяли знания о родном городе, его достопримечательностях. А еще ребята  с удовольствием рассматривали фотографии достопримечательностей города, читали стихи о родном городе, была оформлена выставка детских рисунков «Свиридовский пруд».

Такие мероприятия воспитывают в наших детях чувство гордости, уважения и любовь к родному городу.