Нам года не беда, коль душа молода!

1 октября отмечается международный день пожилого человека. В нашем детском саду  прошел праздник, посвященный этому дню. Для нашего детского сада уже стало традицией каждый год собираться в уютной группе и приглашать самых родных и близких людей – бабушек и дедушек.

Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера: уважение и отзывчивость к старшему поколению. Наши дети подготовили для бабушек праздничные номера: пели песни, читали стихи, танцевали, играли с бабушками в интересные игры. Праздник прошел в доброжелательной и радостной атмосфере.