Новогодние утренники

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных и радостных  праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

С 26 декабря по 27 декабря в нашем детском саду прошли праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей.  Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои (Дед Мороз, Снеговик, Баба – Яга, Фея) не только увлекли в мир сказки детей, но и их родителей. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!