Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

Конкурс чтецов «О войне мы говорим стихами»

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в Великой Отечественной войне никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет.   

      28 февраля 2020 года в центре культуры и досуга поселка Дубовка среди воспитанников детских садов состоялся конкурс чтецов «О войне мы говорим стихами», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мальчишки и девчонки читали стихи о войне, о воинах - героях и всех переживших это страшное время. С чувством глубокого патриотизма вспоминали они о подвигах на передовой и в тылу, о женщинах, стариках и детях, на чьи плечи легло тяжелое бремя войны.

       Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных поэтов. Жюри было нелегко определить победителя. Все выступления были искренни, слова шли от сердца. По итогам конкурса воспитанница нашего детского сада вошла в число победителей и призёров:

Ушакова Нина – 2 место.

Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта