Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

#ОКНА_ПОБЕДЫ

Всероссийская акция «# ОКНА_ПОБЕДЫ» проходит с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. "Окна Победы" - удивительная акция, которая позволяет объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление города, но сможем оформить город сами.

      Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями приняли участие в акции«# ОКНА_ПОБЕДЫ». Украсили окна своих домов вырезанными из бумаги силуэтами журавлей, которые являются знаком памяти о членах семьи, принимавших участие в военных действиях. Также для украшения использовали рисунки, фотографии и надписи, посвященные Великой Победе. 

«Ценность акции в том, что, даже не выходя из дома, мы можем выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших героев, превратив свои окна в галереи памяти и выразить благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное небо!» Вечная им слава! Вечная память!  


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта