Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

Дистанционный конкурс детских рисунков «Мир глазами детей»

       1 июня – Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

       26 мая в  нашем детском саду в рамках праздничных мероприятий,  ко Дню защиты детей, стартовал дистанционный   конкурс  детских рисунков  «Мир глазами детей». Девчонки и мальчишки, с большим удовольствием рисовали цветными мелками на асфальте, красками и карандашами на альбомных листах, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность. В своих рисунках чаще всего дети изображали: солнышко, цветы, членов семьи, детей.  Все рисунки, безусловно, наполнены светлым и радостным чувством, ощущением праздника, яркими, сочными красками. Дети чувствуют, что сегодня важно все то, что происходит в мире, все, что происходит внутри нас самих.  При этом у них остается радостное мироощущение, позитивное восприятие окружающего мира, надежда на светлое и мирное, здоровое будущее.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта