Выставка поделок – символ года

С 25 по 29 декабря  в нашем ДОУ  проходила выставка поделок - символ года. По восточному календарю символ 2024 года – Зеленый Деревянный Дракон. Именно этому удивительному, могущественному и благородному покровителю года посвящена выставка работ.

Целью данной выставки является создание необходимых условий для творческой активности всех участников, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.
       Дети и родители  приняли активное участие в данном мероприятии. Для них - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками, эта выставка особенно интересна! А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.
     Каждая работа по-своему получилась, неповторима, прекрасна и оригинальна!

Благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.