Участие в областном конкурсе – фестивале «Семья – года»

Семья воспитанника нашего детского сад Тимура А. приняла участие в областном конкурсе – фестивале «Семья – года» в номинации «Многодетная семья».

День братьев и сестёр «Семейный калейдоскоп»

В рамках года Семьи и с целью укрепления семейных уз подрастающего поколения, сегодня, в день братьев и сестёр, воспитатели провели с ребятами беседу

Круглый стол «Ключ семейного счастья!»

В рамках года семьи в нашем детском саду  был организован и проведен круглый стол «Ключи семейного счастья». Главной целью  было усиление роли семьи в воспитании детей на основе общечеловеческих ценностей, духовно-нравственное просвещение родителей.

Утренник «Цветы для мамы!»

Сегодня в нашем детском саду в подготовительной  группе прошел музыкальный утренник, посвящённый приближающемуся празднику Международному женскому дню - 8 Марта.

Утренники, посвященные Международному женскому дню – 8 марта

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!

Праздники, посвящённые Дню защитника Отечества

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник.

Торжественное открытие Года семьи

19 января в нашем детском саду состоялось торжественное открытие Года семьи.