«В гостях у сказки»

Сегодня специалисты  КМЦ  для детей, не посещающих детский сад, показали кукольный театр по мотивам русской народной сказки «Колобок».

Мастер-класс по теме "Музыкальная игра в жизни ребёнка»

28 марта в детском саду в соответствии с планом работы консультативно-методического центра, музыкальный руководитель Дыба Н. А. провела мастер-класс по теме "Музыкальная игра в жизни ребёнка».

Мастер-класс «Веселая артикуляционная гимнастика»

В рамках предоставления услуг консультационно - методического центра учитель-логопед Кожич Т. Н. провела мастер-класс «Веселая артикуляционная гимнастика».

Мастер – класс для родителей "Учимся рисовать, играя"

В рамках предоставления услуг консультационно-методического центра воспитатель младшей группы Анна Алексеевна К. провела мастер – класс для родителей  "Учимся рисовать, играя".

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ДЛЯ НЕОРГАНИЗОВАННЫХ ДЕТЕЙ

В рамках национального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в детском саду комбинированного вида № 6 успешно функционирует консультативно-методический центр  по оказанию методической

Индивидуальное занятие с детьми «Забавные прищепки»

Специалист КМЦ нашего ДОУ педагог – психолог Галина Николаевна Д.  провела индивидуальное занятие с детьми «Забавные прищепки».

Развлечение «Ах, какие малыши в гости к нам пришли»

В рамках национального проекта « Поддержка семей, имеющих детей» в нашем консультативно-методическом центре прошло праздничное развлечение «Ах, какие малыши в гости к нам пришли».

Здесь Вас ждут, вас рады видеть!

На базе МКДОУ д/с комбинированного вида № 6 начал функционировать Консультационный методический центр, специалисты которого пригласили  родителей и детей на первую встречу.  Зам. зав. по ВиМР Голополосова О.В. провела круглый стол «Здесь Вас ждут, вас рады видеть!».