Приемка детского сада прошла успешно!

4 августа 2020 г. состоялась приемка    нашего дошкольного учреждения  к новому учебному году.

С днем рождения, Узловая!

День рождения города – это праздник тех, кто всем сердцем любит свою малую родину, чьим трудом создавался наш замечательный город, и конечно тех, кому только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

За заслуги перед городом Узловая

По доброй традиции в день рождения Узловой состоялось награждение лучших ее жителей, внесших значительный вклад в развитие здравоохранения, промышленности, городского хозяйства, культуры, образования и спорта.

Тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара.

23 июля в нашем детском саду, сотрудниками ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской,  была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

День пожарной безопасности

Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в детских учреждениях.

Праздник воздушных шаров

Летние дни в нашем детском саду проходят весело, ярко,  активно и очень интересно. 14 июля  был проведен праздник «Воздушных шаров»который стал красочным событием  для детей старшей группы.

День семьи, любви и верности

«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.

«День ПДД» (День рождения ГАИ)

Обучение правилам дорожного  движения  в детском саду –   это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. В детском саду ребенок должен усвоить основные понятия системы дорожного движения и научиться важнейшим правилам поведения на дороге.

Флешмоб «Голубь мира»

23 июня наш  детский сад присоединился к флешмобу  «Голубь мира», приуроченному  к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Параду Победы 24 июня 1945 года.

День памяти и скорби

Сколько бы ни прошло времени, дата 22 июня не может не тронуть сердце, – память об этом дне, перевернувшем жизнь огромной страны, передается из поколения в поколение.

С Днём медицинского работника!

Профессия медика – одна из самых важных и востребованных в мире.  Суть праздника – отдать дань уважения и выразить свою благодарность тем, кто всю жизнь помогают людям сохранить здоровье.

Мой папа самый лучший!

В России день отца ежегодно празднуется в третье воскресенье июня. В 2020 году торжество приходится на 21 июня. Суть праздника –  выразить благодарность отцам за их вклад в воспитание детей.