День России

День России приобретает всё более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

«Что за прелесть, эти сказки!»

Пушкин – гордость России.

Мы любим и гордимся великим поэтом,

подарившим нам такое наследие

День защиты детей «Лето красное, Лето ясное!»

1 июня в нашем детском саду прошёл праздник День защиты детей «Лето красное, Лето ясное!».

Выпускной бал «До свидания, детский сад!»

Вот и закончился учебный год. 28 мая в нашем детском саду состоялся «Выпускной бал».

Пузыри счастья

18 мая в гости к дошколятам приезжали «Шоу гигантских мыльных пузырей» под руководством Олега Галкина с программой «Пузыри счастья». Волшебное, яркое и красочное Шоу удивило и порадовало не только детей, но и воспитателей.

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

8 мая, в преддверии праздника 73 годовщины Великой Победы, воспитанники подготовительной группы посетили мемориал у Вечного огня в г. Узловая на Площади Ленина.

«Праздник со слезами на глазах!»

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти не замеченным и для дошкольников.

Областной субботник «Чистый двор – чистый регион»

5 мая прошел Областного субботника под лозунгом «Чистый двор – чистый регион». Сотрудники нашего дошкольного учреждения, то же не остались в стороне и вышли на субботник.

Областной субботник «Чистый двор – чистый регион»

28 апреля прошел 2 этап Областного субботника под лозунгом «Чистый двор – чистый регион».

Уроки безопасности «Огонь – не шутка!»

27 апреля в детском саду прошли «Уроки безопасности» на тему «Огонь – не шутка».

21.04.2018 год Областной субботник «Чистый двор – чистый регион»

21 апреля прошел Областной субботник под лозунгом «Чистый двор – чистый регион».

Маленькие чудеса – 2018

Традиционный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса – 2018», который проходит целую неделю, открылся 16 апреля в МКДОУ д/сада комбинированного вида №10 великолепием песен и танцев народов России.