Всемирный день домашних животных.

Животный мир занимает особое место в жизни человека. Все мы любим домашних животных. Для многих из нас они не просто питомцы, а добрые друзья, верные компаньоны, и даже полноправные члены семьи.

Осторожно! Тонкий лед

В осенне-зимний период во время понижения температуры окружающей среды до отрицательных значений, на водных объектах начинает образовываться ледяной покров.

Нет выше звания, чем МАМА

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, в нашем детском саду прошли мероприятия для воспитанников и родителей

Защитим права наших детей

20 ноября 2019 года в 16.00 на базе МКДОУ д/с комбинированного вида №6 состоится Родительское собрание на тему «Совместная работа ДОУ и семьи по защите прав ребенка», посвященное Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Школа педагогического мастерства

С начала 2019-2020 учебного года в нашем детском саду создано новое сообщество педагогов «Школа педагогического мастерства», целью деятельности которой является  повышение профессионализма педагогов.

День народного единства

День Народного Единства сравнительно молодой общенародный праздник, хотя имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства.

Физкультурно – тематический досуг «Юные помощники пожарных»

В рамках Месячника безопасности  в нашем детском саду был проведен физкультурно – тематический досуг по пожарной безопасности «Юные помощники пожарных», цель которого: закрепить знания детей о правилах пожарной безопасности и правилах поведения при пожаре.

Праздник Осени в детском саду

Золотая осень – одно из самых ярких и красочных времен года. Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники, в которых активное участие приняли дети средней, старшей и подготовительной к школе группы.

Конкурс детского поэтического творчества

В нашем детском саду прошел традиционный  конкурс детского поэтического творчества, в этом году посвящённый героям на все времена.

Из истории колокольчика

18 октября в детском саду прошло  познавательное занятие для детей старшего дошкольного возраста «Из истории колокольчика», которое подготовили и провели сотрудники Узловского художественно-краеведческого музея.

Экскурсия в пожарную часть!

В рамках проведения месячника безопасности 15 октября воспитанники  подготовительной группы МКДОУ д/с комбинированного вида № 6 побывали на экскурсии в  пожарной части п.Дубовка.