Прощание с новогодней ёлочкой

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с ёлки, прятать их в коробки до следующего Нового года...

Новогодние утренники

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных и радостных  праздников.

Закрытие Года театра

Театр – это глубокое море, волны которого вдохновение, талант и творчество, дарящие людям радость от встречи с прекрасным.

Освобождение Узловой от немецко-фашистских захватчиков

14 декабря для узловчан не просто декабрьский день. В этот день  советские войска освободили город от немецко-фашистских захватчиков.

Уважайте права детей

Каждый ребенок – это маленький человек со своими правами, которые в обязательном порядке должны соблюдаться взрослыми в соответствии с нормативно – правовыми документами.

Сильные, ловкие, смелые!

Сегодня на базе детского сада №28 состоялось награждение  дошкольников – победителей в районной Спартакиаде.

Всемирный день домашних животных.

Животный мир занимает особое место в жизни человека. Все мы любим домашних животных. Для многих из нас они не просто питомцы, а добрые друзья, верные компаньоны, и даже полноправные члены семьи.

Осторожно! Тонкий лед

В осенне-зимний период во время понижения температуры окружающей среды до отрицательных значений, на водных объектах начинает образовываться ледяной покров.

Нет выше звания, чем МАМА

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, в нашем детском саду прошли мероприятия для воспитанников и родителей

Защитим права наших детей

20 ноября 2019 года в 16.00 на базе МКДОУ д/с комбинированного вида №6 состоится Родительское собрание на тему «Совместная работа ДОУ и семьи по защите прав ребенка», посвященное Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Школа педагогического мастерства

С начала 2019-2020 учебного года в нашем детском саду создано новое сообщество педагогов «Школа педагогического мастерства», целью деятельности которой является  повышение профессионализма педагогов.