Песочные фантазии

Лето - самая веселая пора в детском саду. Летом всё больше времени дошкольники проводят на улице. Познакомить ребенка дошкольного возраста с разными способами использования своего времени с пользой для своего здоровья и развития – одна из задач воспитания здорового образа жизни.

Приемка дошкольного учреждения к новому учебному году

8 августа 2018 года была проведена проверка готовности нашего детского сада к новому учебному году. По итогам приёмки детский сад готов начать 2018-2019 учебный год в соответствии со всеми требованиями качественного образовательного процесса.

Костюмированный парад-шествие сказочных и мультипликационных героев "Мульт-парад"

4 августа воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском костюмированном параде-шествии сказочных и мультипликационных героев "Мульт-парад", посвященном празднованию 145-летия города Узловая.

С Днем рождения, любимый город»

В преддверии празднования 145-летия города Узловая в детском саду прошли мероприятия, посвященные родному городу: дошкольники нарисовали рисунки  «Узловая глазами детей»; дети старшего дошкольного возраста отправились на виртуальную экскурсию «Достопримечательности родного города – Узловая».

Мастерство тому дается, кто весь делу отдается»

25 июля ребята старшего дошкольного возраста побывали в Дубовской детской библиотеке на краеведческой экскурсии «Мастерство тому дается, кто весь делу отдается».

Праздник воздушных шаров

Лето в детском саду - время игр, развлечений, досугов.

День семьи, любви и верности

«День семьи, любви и верности» является российским праздником, который отмечается ежегодно 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.

«Путешествие в страну Дорожных знаков»

3 июля в детском саду прошло тематическое занятие для детей дошкольного возраста «Путешествие в страну Дорожных знаков»

Мы спортсмены – Олимпийцы!

С 18.06.2018 по 25.06.2018 г. в детском саду проходила неделя малых летних Олимпийских игр. Дети познакомились с историей Олимпийских игр, историей возникновения некоторых видов спорта, вспомнили о пяти кольцах на олимпийском флаге, которые объединяют всех спортсменов.

День памяти и скорби.

Эту скорбную дату мы отметили как День памяти, День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто, не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.

День России

День России приобретает всё более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

«Что за прелесть, эти сказки!»

Пушкин – гордость России.

Мы любим и гордимся великим поэтом,

подарившим нам такое наследие