Участие в областном конкурсе – фестивале «Семья – года»

Семья воспитанника нашего детского сад Тимура А. приняла участие в областном конкурсе – фестивале «Семья – года» в номинации «Многодетная семья».

Цель проведения конкурса: пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Семью Аслоновых можно охарактеризовать только с положительной стороны. Семья полная, благополучная,  дружелюбная, отношения между членами семьи доверительные, тёплые, с любовью и уважением относятся друг к другу и окружающим. Ведут здоровый образ жизни. Родители уделяют большое внимание и нравственно - патриотическому воспитанию детей, учат соотносить духовные и материальные ценности, соразмерять свои потребности с возможностями. Детей приобщают к культурным ценностям семьи, любовь к Отечеству, воспитывают уважения к женщине-матери, людям старшего поколения, прививают навыки гостеприимства.

Желаем этой достойной семье победы в конкурсе!!!