Здесь Вас ждут, вас рады видеть!

На базе МКДОУ д/с комбинированного вида № 6 начал функционировать Консультационный методический центр, специалисты которого пригласили  родителей и детей на первую встречу.  Зам. зав. по ВиМР Голополосова О.В. провела круглый стол «Здесь Вас ждут, вас рады видеть!».  Во время беседы родителей познакомили с визитной карточкой ДОУ, с планом работы, мероприятиями на год. С помощью игрового тренинга «Давайте знакомиться!» были установлены доверительные отношения между гостями и  специалистами КМЦ.

Детей на первой встрече ожидал сюрприз. Чтобы познакомиться и узнать детей поближе, к нам на встречу пришла курочка Ряба и принесла с собой много интересного и полезного. На протяжении встречи курочка Ряба,  играла с детьми в развивающие  игры. В завершении дети вместе с Рябой выполнили работу в технике нетрадиционного рисования. Ведь рисование пальчиками для детей — одно из самых увлекательных и полезных занятий.

Встреча прошла в доверительной и дружественной обстановке, родители пообщались между собой и со специалистами ДОУ, а дети вдоволь наигрались.