Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

Утренник «Цветы для мамы!»

Сегодня в нашем детском саду в подготовительной  группе прошел музыкальный утренник, посвящённый приближающемуся празднику Международному женскому дню - 8 Марта.
         Мамы и бабушки, пришедшие на праздник, наслаждались творческими номерами своих детей. Песни, исполнение музыкального оркестра, стихотворения и танцы - все было посвящено прекрасному весеннему празднику и наполнено любовью, лаской и нежностью. Юные артисты с успехом продемонстрировали актёрское мастерство в сценке "Три мамы". А также наши мамы и бабушки стали участниками весёлых конкурсов. Завершился праздник вручением  подарков,  которые изготовили дети своими руками.
         Счастливые мамы, восхищающиеся своими танцующими и поющими детками, и счастливые мальчишки и девчонки от того, что мамы рядом - это ли не самая главная цель нашего праздника! 

         От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта