День зимних видов спорта

В рамках районного мероприятия прошел тематический день под названием: «Международный день зимних видов спорта!».

Главной целью данного события стала популяризация спорта и здорового образа жизни.

В первой части тематического дня воспитатели познакомили воспитанников с существующими видами зимних видов спорта, сопровождая свой рассказ иллюстрациями.

Вторая часть мероприятий стала игровой –  ребята показали отличные знания и смогли проявить свои силу, ловкость, быстроту в веселых эстафетах, где детвора с восторгом поддерживала своих друзей в гонках на санках, снегокатах,  весело выполняя элементы  хоккея  и устраивая соревнования на лыжах.

Игровая программа подарила массу позитивных впечатлений и незабываемого веселья и детишкам, и педагогам. С праздником вас друзья, с днем зимних видов спорта!