С концертом в МКДОУ № 3

В дошкольном возрасте начинается формирование чувства патриотизма: любви к Родине, к «малой родине» преданности ей.  В каждом городе есть свои традиции, обычаи и достопримечательности. И только те, кто в нем живет, смогут наиболее точно и полно рассказать о своем городе. Так возникла идея посетить детский сад № 3п. Дубовка с необычным концертом.

Воспитанники МКДОУ д/с комбинированного вида № 6 показали  ребятам свою небольшую концертную программу, посвящённую 150 – летию Узловой. Вниманию зрителей были представлены стихотворение  и песня, автором слов которых является заведующий д/с № 6 Молчанова Л.Г., посвятившая педагогической деятельности 50 лет!

- Мы всегда рады видеть юных музыкантов у нас в гостях! Ждём новых интересных творческих встреч, - говорит муз. руководитель ДОУ № 3 Шабанова О.А. и добавляет, что музыкальное воспитание дошкольников осуществляется не только во время занятий, праздников, развлечений, но и в часы досуга. А концерты посвященные родному городу развивают способность чувствовать красоту культуры и быта народов через поэзию, песни.