Весёлые старты «Осенний марафон»

5 октября на стадионе п. Дубовка прошли весёлые старты "Осенний марафон".
       В мероприятии приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста МКДОУ д/с комбинированного вида N6.
       С инструктором ДЮСШ ребята разогрелись на разминке, затем разделились на 3 команды и с большим удовольствием соревновались в различных спортивных конкурсах на свежем воздухе.
Победителем стала команда "Звёздочки".
В конце весёлых стартов все участники были награждены медалями за 1, 2 и 3 места.
        Провела мероприятие инструктор по физической культуре МБУДО ДЮСШ Лукина Кристина Евгеньевна.