Вручение почетного знака «Материнская слава».

В канун Дня матери в отделе ЗАГС Узловского района состоялось торжественное мероприятие, на котором глава администрации МО Узловский район Николай Терехов от имени губернатора Алексея Дюмина вручил многодетной маме Астафьевой Ольге В. почетный знак «Материнская слава».

Семья Ольги Васильевны состоит из 7 человек.  Дома она - отличный повар и кулинар. Сыновья вместе с мужем Иваном с удовольствием помогают ей во всех домашних делах.

Дети часто советуются с мамой, любят и уважают её. Ольга Васильевна является для своих детей образцом для подражания. Мама постоянно проводит свободное время с ребятами, помогает им в школьных успехах.

Ольга  Астафьева успешно работает в  д/с комбинированного вида № 6 с декабря 2001года.  Со 2 февраля 2021 года является отличным воспитателем и наставником для детей старшего дошкольного возраста.

Воспитанники Ольги Васильевны являются участниками и победителями творческих конкурсов различного уровня. Они неоднократно награждались грамотами и дипломами:  1-е место в конкурсе «Красавица Осень»; 2-е место в региональном конкурсе, приуроченном ко Дню матери «Сказ от сердца и души». Благодаря тесному сотрудничеству с родителями и активной позиции самого педагога, группе присвоен почетный статус  "Лучшая группа детского сада".

Ольга Васильевна отзывчивая, чуткая, добросовестная, исполнительная, трудолюбивая,  настойчивая в достижении своих целей. Имеет чувство собственного достоинства, самокритична, скромна, честна.

Поздравляем Ольгу Васильевну с заслуженной наградой!!!