Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МКДОУ детский сад комбинированного вида № 6

День волонтёра

5 декабря в России отмечается День волонтера или, как его еще называют, Международный день добровольцев, с целью привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.
         Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества, а год назад силы тысяч волонтеров объединились вокруг поддержки участников специальной военной операции на Украине. Сотрудники, воспитанники МКДОУ д/с комбинированного вида № 6 и их родители приняли участие в акции «Всё для Победы!».

         Несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, мы считаем своим долгом помочь находящимся в зоне СВО бойцам не только теплыми вещами, продуктами питания, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.  

        Сотрудники ДОУ освоили технологию создания блиндажных свечей и подготовили к отправке  ещё одну партию для российских военнослужащих в зоне СВО. Викторина Викторовна передала 160 шт. армейского сухого душа, а Любовь Ивановна - 13 пар связанных вручную носков, которые нужны бойцам, особенно зимой и в межсезонье.

         Благодарим сотрудников, родителей воспитанников, принявших участие в акции «Всё для Победы!», проявивших свою активную гражданскую позицию.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта