Акция «Тепло родного дома»

В рамках акции «Тепло родного дома» сотрудники и родители МКДОУ д/с комбинированного вида продолжают собирать гуманитарную помощь мобилизованным. Многие хотят внести свою лепту и обеспечить бойцов всем необходимым для комфортного несения службы. Мы все россияне, мы должны сплотиться, быть все вместе. Поэтому собираем помощь, это необходимо и важно. Среди необходимого продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты. Сотрудница нашего ДОУ связала носки для солдат. Дошколята вложили в посылки  рисунки  с добрыми пожеланиями, а  дети, чьи родители мобилизованы вложили в именные посылки бумажные ладошки со словами: «Папа, я тебя люблю!»