Торжественное мероприятие «Слава подвигов солдатских»

#ДеньПобеды71

С целью повышения интереса детей разного возраста к истории Великой Отечественной войны и воспитания у детей гражданственности и патриотизма, уважения к бессмертному воинскому подвигу, а так же в связи с празднованием Дня Победы в Доме культуры МО  Шахтёрское было проведено торжественное мероприятие «Слава подвигов солдатских».

Воспитанники старшей и подготовительной групп нашего ДОУ посетили данное памятное мероприятие. С приветственным словом перед собравшимися выступил, глава  администрации МО Шахтёрское Узловского района Лукин С.В. Все участники мероприятия почтили память погибших Минутой молчания. В Доме культуры была подготовлена музыкальная программа.

Проходят годы, но память о тех, кто отдал свои жизни, защищая Родину, живет и всегда будет жить в наших сердцах. Важно сохранить память о войне, помнить, какой дорогой ценой досталась Победа.