День Победы

Праздник День Победы - это великий праздник  всех граждан нашей многонациональной страны и большой праздник в каждой семье. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.  Со времён сражений прошло много лет,  и мы с грустью вспоминаем, что нет уже рядом с нами многих свидетелей и участников  тех героических событий, благодаря которым мы живём и радуемся мирному небу над головой.

В преддверии празднования 79-летия Дня Победы в нашем детском саду прошли  музыкально-тематические праздники, посвященные  Дню Победы. Вдохновенное исполнение дошкольниками песен и стихов, танцев, явились восторженным составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие. Дети  слушали песни, которые были созданы во время Великой Отечественной войны: "Вставай страна огромная", "Землянка". А песню "Катюша" спели все вместе. В программу праздника вошли  постановки "У обелиска", "Дети войны". Все присутствующие почтили минутой молчания память павших солдат.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!